22:22 / 05.07.2020 Пресс-релизы

ТОП 8 ароматов на лето 2020 для женщин

Лето мгновенно пролетает, поэтому самое время спрятать подальше теплые свитера и кардиганы и "надеть" легкий аромат, чтобы провести теплые дни с наслаждением.

Летом нужно менять духи, ибо те, что используются зимой, осенью и даже весной имеют тяжелые нотки, они не совсем соответствуют солнечной погоде и более высоким температурам. Сегодня вы изучите список из пяти композиций, которые, будут безупречны как летний парфюм, и их легко найти, если посетить магазин парфюмерии BROCARD. Ниже представлены самые красивые ароматы лета 2020 года, которые должны быть в коллекции каждого любителя парфюмерии.

Ив Сен-Лоран Либре

Первое предложение - женская парфюмированная вода под названием Libre, производная от YSL, бренда, известного созданием интересных и запоминающихся парфюмерных композиций. Она открывается аккордами лаванды, которая является лейтмотивом, а нотки сопровождаются черной смородиной, мандарином и петитгрейном. В сердце этого легкого и освежающего аромата вы  найдете апельсиновый цвет, жасмин и лаванду. Твердую основу обеспечивают мадагаскарская ваниль, мускус, кедр и амбра. Этот аромат легкий, освежающий и понравится женщинам, ищущим нежные цветочные композиции с длинной проекцией.

Туалетная вода Chloe Nomade

Эта туалетная вода - следующее предложение для теплого времени года, женщин, которые ценят сочные и модные фруктовые ароматы. Верхние ноты являются настоящим цитрусовым нашествием, потому что это ароматы апельсина, мирабели, лимона и бергамота. Они освежают и заряжают энергией открытости. В основе этого аромата находятся весенние аккорды, такие как роза, фрезия и жасмин в компании ароматного персика. Базовые ноты Chloe Nomade - сандаловое дерево с дубовым мхом и янтарь с оттенком пачули.

Туалетная вода Mugler Angel

Третье предложение - это туалетная вода Mugler Angel, богатая ингредиентами, которая наверняка понравится женщинам, влюбленным в сладкие ароматы ананаса, мандарина, кокоса, дыни или бергамота, в сопровождении листьев жасмина и черной смородины. Это сладкая композиция для теплых и солнечных весенних дней, проведенных с друзьями.

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L’eau

Парфюмерная композиция этих парфюмов состоит всего из 6 ароматов, но они подобраны с опытом и виртуозностью, благодаря которым этот аромат запоминается надолго. Boss Ma Vie Pour Femme L’eau - отличный выбор для лета, это цветочная, очень нежная композиция, основной нотой которой является одинокий цветок кактуса. В основе аромата лежат жасмин, роза и розовая фрезия в сочетании с кедровыми и другими древесными нотами. Эти духи подходят для повседневного использования, в то же время женственны и сдержанны.

Mugler Aura Mugler Eau de Parfum Sensuelle

Эта композиция - парфюмированная вода для женщин, которые ценят восточные ванильные ароматы, слегка кремовые, пушистые, как сладкая вата. Верхние ноты этой смеси - листья корицы и цветок гардении. Сердцем этих духов являются зеленые ноты, а основа была создана с использованием сандалового дерева и белого мускуса. Запах напоминает сладкие, нежные и соблазнительные лучи солнца, которые мы любим ловить во время весенних прогулок. Стоит иметь этот аромат в вашей коллекции, потому что это модный парфюм для лета.