18:05 / 19.06.2020 Пресс-релизы

Чем привлекательны грузовые такси

Не все можно перевозить на машине, потому что там нет места или это опасно для вас. Представим себе такую ситуацию, когда вы идете на строительный склад или в магазин поделок и покупаете гипсокартонные плиты или плитку для полов и стен. Такой груз не только большой, но и очень тяжелый, и тогда, вы начнете что-то комбинировать в вашем легковом автомобиле, это может стоить вам много, и вы просто хотите его перевозить. Тогда речь идет только о багажном такси, которое подготовлено к таким услугам. 

Условия перевозки багажа на такси не такие строгие, как, например, в самолете или автобусе. В такси вы обычно транспортируете ручную кладь: сумки, рюкзаки, дорожные сумки. Также можете перевозить животных на транспортерах, инвалидных колясках и детских колясках, а также под свою ответственность - оборудование, такое как телевизоры, мониторы и другое. Категорически запрещается перевозить взрывчатые вещества, химические вещества, яды, наркотики, оружие или предметы, которые выходят за пределы контура транспортного средства или могут вызвать повреждение или загрязнение. Багаж не может ограничивать обзор водителя или препятствовать вождению. В обоснованных случаях водитель такси имеет право отказать в перевозке данного багажа.

Перевозка большего багажа

Но что, если ваш багаж не помещается в багажник? Такси, отвечающие ожиданиям клиентов, предлагают ряд дополнительных услуг, в том числе замена микроавтобусов или универсалов более вместительным багажным отделением по запросу, а также, если вы хотите перевозить большие грузы, также грузовики для доставки. Тогда это багажное такси, которое может легко перевозить такие вещи, как:

  • Мебель.
  • Строительные материалы.
  • Оргтехника.
  • Крупная бытовая техника (холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины).
  • мультимедийное оборудование (домашние кинотеатры, телевизоры).
  • Произведения искусства.
  • Музыкальные инструменты.

Стоимость перевозки багажа на такси (это можно сделать на сайте https://inka-trans.ua/perevozki-kiev/gruzovoe-taksi/) устанавливается индивидуально, и должна быть известна до начала езды Такси обычно предоставляют услуги по всему городу и его окрестностям, но за соответствующую плату есть возможность проехать в любую точку страны. Грузовыми перевозками очень часто используют частные лица, компании и студенты, которые часто меняют место жительства.

Как видите, такси является не только хорошим вариантом для поездок по городу, но и эффективной экономически помощью в сфере перевозки багажа.