Оккупантские власти в Крыму побаиваются опасности от Керченского моста
Глава оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов боится, что коронавирус может проникнуть на полуостров через Крымский мост.
Об этом сообщает Интерфакс.
"Наша проблема с точки зрения противоэпидемиологической ситуации - это Крымский мост, потому что если в аэропорту и на границе мы можем организовать тотальную проверку, то на мосту, насколько я понимаю, нет. Это наша "ахиллесова пята" в этом плане".
На совещании, посвященном ситуации с распространением коронавируса так называемая "руководитель регионального управления Роспотребнадзора" Наталья Пеньковская заявила, что при въезде на Крымский мост со стороны Краснодарского края России проверяют только автобусы.
На административной границе на севере Крыма российские силовики всем дистанционно измеряют температуру, у некоторых берут анализы для лабораторного исследования.
По словам Аксенова в оккупированном Крыму нет подтвержденных случаев заболевания COVID-19.





Мир «Трамп заявив, що CША припинили продаж боєприпасів союзникам»
Политика «Прем'єр Угорщини Мадяр назвав очікувані терміни вступу України до ЄС»
Мир «Удары по НПЗ "не нанесли значительных убытков", однако РФ готовит ответ – Путин»
Мир «В Кремле признали ситуативные проблемы с дизельным соглашением Трампа и Путина»
Происшествия «На Франківщині екскерівника районного ТЦК підозрюють у фіктивній мобілізації 28 чоловіків»
Политика «Власника ТМ "Доміно" Шухніна, шо викрили у шантажі: справою займаються правоохоронці? — ЗМІ»