"Слуга народа" повеселила соцсети
Пользователей сетей повеселила новость, что народный депутат от "Слуги народа" Марина Никитина наняла себе в помощники супруга Александра и свою визажистку Викторию, которые при этом не имеют подходящего для такой должности образования.
Информацию об этом опубликовало сообщество "Баба і кіт" со ссылкой на одно из украинских изданий.
Также в опубликованной информации говорится, что оба новоиспеченных помощника избранного по 33 мажоритарному округу нардепа будут получать зарплату по 17 тысяч гривен в месяц из государственного бюджета.
Пользователи сетей отметили везение родственников депутата, а также возмутились, что обеспечение ее семьи будет осуществляться за деньги налогоплательщиков. При этом отдельные читатели страницы заявили, что такая ситуация для нынешнего созыва парламента не нова, и удивляться уже не следует.






Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Мир «Путін наказав продовжити війну проти України»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Мир «Лавров заявил, как Украина может получить полномочия для подписания мирных соглашений»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»