"Слуга народа" повеселила соцсети
Пользователей сетей повеселила новость, что народный депутат от "Слуги народа" Марина Никитина наняла себе в помощники супруга Александра и свою визажистку Викторию, которые при этом не имеют подходящего для такой должности образования.
Информацию об этом опубликовало сообщество "Баба і кіт" со ссылкой на одно из украинских изданий.
Также в опубликованной информации говорится, что оба новоиспеченных помощника избранного по 33 мажоритарному округу нардепа будут получать зарплату по 17 тысяч гривен в месяц из государственного бюджета.
Пользователи сетей отметили везение родственников депутата, а также возмутились, что обеспечение ее семьи будет осуществляться за деньги налогоплательщиков. При этом отдельные читатели страницы заявили, что такая ситуация для нынешнего созыва парламента не нова, и удивляться уже не следует.






Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»
Мир «Італійське місто прагне мати у власності нерухомість фашиста Муссоліні (фото)»
Экономика «Британський фінтех Revolut відмовився працювати з клієнтами в Україні»