У защиты Корбана появились новые данные о преступлении в отношении их подопечного
Адвокат Геннадия Корбана Оксана Тымчук сомневается относительно возможности освобождения их подопечного по завершению 72 часов пребывания под стражей.
Об этом она заявила комментируя ход рассмотрения дела в интервью телеканалу "24".
Также Оксана Тымчук рассказала, что у защиты появилась пока непроверенная информация о действиях обвинения. Таким образом, она сообщила, что 24 декабря накануне судебного заседания ходатайства по делу Корбана были поданы в два суда одновременно: в Печерский и в Днепровский. Но это пока не проверенные данные.
Если эта информация не будет опровергнута, то адвокаты будут говорить о преступлении в отношении их подопечного.
Напомним, продолжение судебного заседания по делу Геннадия Корбана анонсировали на 22.00 28 декабря.
Также напомним, что "Багнет" ведет прямую трансляцию из Днепровского районного суда Киева, где вот уже вторые сутки продолжается заседание по делу об изменении меры пресечения лидеру партии "Укроп" Геннадию Корбану.





Происшествия «Архівні фото оживили Луцьк від кінця Російської імперії до польського міжвоєнного періоду (відео)»
Мир «Німецькі резервісти проходитимуть навчання від 3 до 12 тижнів, а служба триватиме до року»
Политика «Критично важливим залишається питання подальшого фінансування України, – Пісторіус»
Происшествия «Українські дрони вразили найбільший НПЗ РФ за понад 2500 кілометрів від кордону»
Мир «У Нью-Джерсі від аномальної спеки загинули щонайменше 25 людей»
Мир «В Кремле пожаловались, что "СВО" превратилась в "настоящую войну"»