17:55 / 03.03.2015 Политика

Соратник Ляшко объявил о подготовке спецслужбами покушения на лидера "радикалов"

Для Порошенко гибель Ляшко станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов.

Такое мнение высказал  депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. Он добавил, что это будет попытка убрать руководителя наиболее "неудобной" фракции в парламенте, который не боится говорить правду и защищать народ, а не олигархов, сообщает Gazeta.ua.

"Сегодняшняя провокация в парламенте от пророссийской собачки Мельничука - составляющая плана Порошенко. Этого придурка, лишенного мозга, натравили за деньги, чтобы к нам полез, чтобы потом в случае убийства списать на него ответственность. То, что Мельничук, который прошел в парламент по списку Радикальной партии, вошел сегодня за деньги в олигархическую группу Еремеева, который голосовал за законы 16 января? - думаю, уже и для тех, кто раньше не верил, подтверждение, что это продажная тушка, который торгует своей совестью, паразитируя на крови героев "Айдара", - считает Мосийчук.

"Для Порошенко гибель Ляшко также станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов, которые он ненавидит. Если Ляшко убьют - ответственность за это несет Порошенко,"- напоследок эмоционально добавил политик.