На похороны мэра Феодосии съедутся политики со всей Украины
Прощание с феодосийским градоначальником состоится 30 июля
Похороны мэра Феодосии Александра Бартенева состоятся во вторник, 30 июля. Об этом сообщил первый вице-мэр Феодосии Игорь Авруцкий.
Отметим, предварительно запланировано, что прощание с феодосийским градоначальником пройдет с 9:00 до 12:00 в городском Доме офицеров, после чего Бартенева похоронят на центральном кладбище города.
Авруцкий также подчеркнул, что время прощания и похорон может сместиться, поскольку проститься с Бартеневым приедет много политиков со всей Украины.
«К нам поступает много звонков от народных депутатов, которые хотят приехать в Феодосию, попрощаться с мэром. Возможно, приедут и из администрации президента», - цитируют вице-мэра «Крым.Комментарии».
С его слов, на похоронах ждут и главу крымского правительства Анатолия Могилева.
Напомним, 27 июля Александр Бартенев после покушения умер в больнице.
Как сообщалось, в ночь на 27 июля неизвестный выстрелил в Бартенева из обреза охотничьего ружья, когда тот возвращался домой. В связи с данным происшествием было возбужденно уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство), и части 4 с.87 («Разбойное нападение с применением огнестрельного оружия») Уголовного кодекса Украины.





Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»
Экономика «БЕБ викрило незаконні поставки з Київської області електропристроїв агресору»
Экономика «Мінекономіки починає збирати заявки на нові гранти»