13:20 / 29.03.2013 Политика

Продюсер Лихута стал помощником нардепа Таисии Повалий

Сама певица заверяет, что пошла в парламент не зарабатывать деньги

Народный депутат Украины из фракции Партии регионов, певица Таисия Повалий сообщила, что она, как нардеп, получает очень маленькую зарплату. В этом она призналась в эфире телеканала «1+1».

«Я просыпаюсь в 7. Даже когда у меня будильник в 7:15. Уже организм привык к ранним подъемам. И сразу готовлюсь к работе… Зарплата в Верховной Раде - 6 900 грн., а это значит, что я могу получить столько за 1 куплет. Я точно не зарабатывать деньги пошла… Я планирую заняться авторским правом, и, конечно, детьми, музыкальным образованием. Сейчас очень мало детей привлекается к музыке, к инструменту, и сейчас они все на улицах», - сказала Таисия Повалий.

Кроме того, певица призналась - одной в политике трудно. Поэтому она и заручилась помощью мужа и продюсера Игоря Лихуты.

«Я в Верховной Раде, а он - в Интернете. Он все знает, и я с ним советуюсь. Кстати, он мой первый помощник», - поделилась Повалий.

Напомним, Таисия Повалий прошла в парламент по партийным спискам Партии регионов, получив место в первой пятерке «регионалов».