16:40 / 17.02.2013 Политика

Пьяный нардеп Власенко снова выбросил экс-супругу Окунскую из ее дома

Женщина жалуется, что политик снова грубо повел себя по отношению к ней

Народный депутат Украины Сергей Власенко снова выбросил свою бывшую жену Наталью Окунскую из дома. Случилось это в ночь на субботу, 16 февраля. Эту информацию «Багнету» подтвердила сама пострадавшая. Причем с ее слов, нардеп во время выяснения отношений даже дошел до рукоприкладства.

Со слов экс-супруги Власенко, ночью с пятницы на субботу в дом, половина которого по решению суда принадлежит ей, нардеп приехал в сопровождении группы мужчин спортивного телосложения.

«… Власенко привез в дом, в котором я находилась, группу вооруженных мужчин бандитской внешности, с переломанными ушами и носами, в униформе охранников. Сам Власенко пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, угрожал мне физической расправой и пытался избить. Несколько раз ему все-таки удалось меня ударить», - пожаловалась женщина.

При этом Окунская сообщила, что уже подала в милицию заявление об этом нападении.

«Я обратилась в милицию, где приняли мое заявление о вооруженном нападении на мой дом и о нанесении мне телесных повреждений депутатом Власенко. Я надеюсь на быстрое и эффективное расследование и буду добиваться лишения Сергея Власенко депутатской неприкосновенности», - сообщила она.

Наталья Окунская также отметила, что законное решение суда о праве на половину дома не исполняется.

«... Руки распускал, понятно. Но не избивал, как пишут. Акцент на то, что выкинул… Мы уже переезжали жить. В доме даже детские вещи остались. Я хочу с детьми жить в Своем доме, а Власенко не дает. Тревожный такой сосед. Теперь вопрос: Как нам жить на нашем доме?», - посетовала женщина.

Как сообщалось, на этой неделе Дарницкий райсуд Киева наложил арест на имущество народного депутата Украины из фракции «Батькивщина» Сергея Пашинского, который арендует этот «дом раздора». Такое решение суд вынес, удовлетворив иск Натальи Окунской. Кроме того, суд наложил арест на имущество и Владимира Зубченко.

Напомним, Окунская отсудила половину дома у Власенко, однако не могла туда вселиться, поскольку, как оказалось, Власенко сдал весь дом Пашинскому, а тот - в субаренду Зубченко. Окунская заявила, что это незаконно, ведь половина дома принадлежит ей, поэтому она должна получать половину арендной платы.

Дмитрий Дубенский