Азаров признался, что новое правительство не изменит политику прежнего?
Из слов премьер-министра можно предположить, что это он сказал о себе и о Юрии Колобове
Ответ на вопрос о том, как же будет функционировать новое правительство в условиях бюджета 2013 года, который принимали народные депутаты Верховной Рады предыдущего созыва, был частично озвучен премьер-министром Украины Николаем Азаровым в его ответе на вопрос корреспондента «Багнета» в социальной сети Facebook. Наш вопрос был о том, как же будет происходить внесение поправок в бюджет согласно идеям и политике новых министров.
«В новом правительстве работает тот же самый премьер-министр и тот же самый министр финансов, которые, собственно, и готовили бюджет 2013 года», - сообщил корреспонденту «Багнета» Азаров. Из этого можно предположить, что политика правительства в целом не изменится.
Также можно полагать, что Николай Азаров, видимо, был заранее уверен или уведомлен о том, что он вновь будет назначен премьер-министром.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о новом Кабинете Министров Николая Азарова.
Лев Лешенко





Политика «Трамп может улучшить свои позиции, если сосредоточится на достижении мира в Украине, – WP»
Происшествия «Росія завдала ракетного удару по логістичному об’єкту на Одещині: є поранені»
Происшествия «Польські правоохоронці затримали «Заслуженого юриста України» за підозрою у пропозиції хабара»
Политика «Польща лицемірно вимагає врахування «національної чутливости» у відносинах із Україною»
Наука и техника «США та Японія домовились інвестувати 1 млрд дол. у розробку проєктів з АІ»
Происшествия «Незаконні затримання та катування людей: Посадовців Ужгородського ТЦК затримали»