15:39 / 27.08.2012 Политика

Мэр Сум угрожает «начистить табло» экс-советнику Президента

Сумской градоначальник весьма остро отреагировал на выпад Александра Волкова

Градоначальник Сум Геннадий Минаев весьма болезненно отреагировал на высказывания о нем кандидата в народные депутаты Украины по округу № 158 Александра Волкова на пресс-конференции последнего в областном пресс-клубе и буквально пообещал в отместку «начистить» ему «табло».

«Кандидат политических наук! Это вам не хухры-мухры. И еще «самовисуванець»/«самозасуванець»! А никому это украинское слово не напоминает русское - засранец? По-моему, самое то. Ну что мне вот с ним делать? Может, пока левая рука занята, правой табло начистить?», - так прокомментировал сумской мэр на своей странице в сети Facebook мнение о нем Александра Волкова.

Как напомнил 27 августа УНИАН, на упомянутой пресс-конференции Волков на вопрос журналиста, как Вы реагируете на не всегда корректный «стеб» в Facebook в Ваш адрес со стороны Минаева, ответил следующее: «Я никак не реагирую, потому что я не встречаюсь (с Минаевым – Ред.), не читаю его, и не считаю целесообразным проводить с таким человеком какие-то беседы или разговоры, потому что он предал своего избирателя. Для меня это - точка! Он говорит кому-то: «Вы мне не пара, чтобы спорить с вами, мне бы с Волковым посоревноваться. Пусть он (Минаев) соревнуется тихо сам с собой».

Кстати, напомним, «Батькивщина» еще перед своим съездом отказалась включать в свои списки кандидатов в нардепы Александра Волкова, который в свое время успел поработать советником Президента Леонида Кучмы.

Дмитрий Дубенский