ПР уже определилась с первой двадцаткой списка партии на выборах
Владимир Рыбак приоткрыл завесу подготовки регионалов к парламентской кампании
Задача Партии регионов - не дать малейшего повода для разговоров о том, что парламентские выборы будут сфальсифицированы. Об этом заявил народный депутат Украины, первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак.
«У нас готовность к выборам №1. Полностью укомплектованы все звенья избирательной системы», - отметил политик.
Нардеп также подчеркнул, что, прежде всего, перед Партией регионов стоит задача - не дать никому повода считать, что политическая сила имеет какое-то отношение к возможности фальсифиировать выборы. Регионалы попытаются максимально привлечь к выборам независимых наблюдателей.
«Если мы хотим, чтобы международная общественность нам поверила, нужно провести выборы прозрачно и открыто. С помощью социологических исследований мы определили авторитетных людей от каждой области. 30 июля, в первый день предвыборной кампании, мы проведем съезд, где утвердим и списки, и кандидатов на мажоритарные округа. Будут новые люди - и мужчины, и женщины, которые не на слуху у Партии регионов, они беспартийные. В первой двадцатке, конечно, будут очень значимые люди», - цитирует Рыбака 29 мая пресс-служба Партии регионов.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Партия регионов готова подписать соглашение о честных выборах.
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Вашингтон стягує до берегів Венесуели спецназ, авіаносці та атомну субмарину, – WSJ»
Политика «Отсутствие ясных сигналов от России о готовности к компромиссу вызывает беспокойство, – Витакер»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Происшествия «Спротив триває: 1401-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»