05:30 / 16.05.2012
Политика
Литвин отправляется вслед за Януковичем
Глава Верховной Рады примет участие в Межпарламентской ассамблее стран-участниц СНГ
Сегодня, 16 мая, председатель Верховной Рады Владимир Литвин с официальным визитом посетит Санкт-Петербург (Россия), где примет участие в Межпарламентской ассамблее стран-участниц СНГ.
В программе визита запланировано участие Литвина в заседании Совета МПА, встреча председателей парламентов стран-участниц СНГ и в 37-м пленарном заседании МПА.
Напомним, что 15 мая для участия в неформальном саммите Содружества Независимых Государств, в Российскую Федерацию отправился Президент Украины Виктор Янукович.
Ранее «Багнет» писал, что Россия помнит о Зоне свободной торговли с Украиной, но от «торговых войн» не откажется.
Вадим Петров





Происшествия «Смертельное ДТП на Черкащине: погибли военнослужащие ТЦК и гражданский»
Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Политика «Президент США розглядає вивід американських сил з Італії й Іспанії, – Guardian»
Экономика «"Укрзалізниця" з 2 травня вводить прогресивну шкалу повернення квитків по Україні»
Общество «Медичні екіпажі для евакуації поранених підсилили обладнанням від фонду «Надія» і Валерія Дубіля»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»