Тимошенко: Я в тюрьме себя чувствую свободным человеком
Сергей Власенко зачитал в суде письмо экс-премьера.
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко зачитал в ходе заседания Апелляционного суда письмо своей подзащитной. Об этом сообщает корреспондент «Багнета» из зала суда.
В начале заседания суда Сергей Власенко зачитал письмо Юлии Тимошенко из СИЗО, в котором она заявила, что не собирается приезжать в суд, не хочет принимать участие в судебных заседаниях и считает все происходящее не судом, а фарсом.
«Поэтому я не вижу дальнейшего смысла участия в этом процессе, - читал письмо адвокат. - Вы можете и далее наслаждаться своим кривосудием, я в тюрьме чувствую себя более свободным человеком, чем властные персоны, вместе взятые, за высокими заборами. Я считаю, что суд превратился в сплошной спектакль. Да, да госпожа Ситаева – это про вас».
После прочтения письма все представители защиты покинули зал суда.
Напомним, что Апелляционный суд отказался выпускать Тимошенко из СИЗО по делу ЕЭСУ.
Сергей Костеж





Мир «Евросоюз потеряет позиции, если пойдет за Трампом, – Кошта»
Происшествия «Ставок больше нет: прокуратура "накрыла" онлайн-казино с оборотом более 5 млрд грн»
Происшествия «Шокуючі знахідки в телефоні київсього стрільця (відео)»
Наука и техника «XChat – новий месенджер від компанії Ілона Маска»
Здоровье «Изменений в наркополитике США: Медицинскую марихуану приравняли к обезболивающему»
Здоровье «Нове дослідження виявило позитивний вплив кави на кишечник навіть без кофеїну»