21:07 / 02.05.2013
Один плюс одна
Джонни Депп и Эмбер Херд живут вместе
В планах пары - пожениться
Звездная пара, которая начала встречаться после фильма «Ромовый дневник», официально объявили о возобновлении отношений и о том, что живут вместе. В планах пары — свадьба.
49-летний актер купил дом в Нэшвилле за 16 миллионов долларов для того, чтобы жить в нем со своей возлюбленной. В журнале The Sun было опубликовано сообщение о том, что Джонни Депп признался Эмбер, что хочет жениться на ней и представить ее своим детям. Также Джонни купил лошадь для Эмбер.
27-летняя блондинка была замечена с Джонни на концерте группы Rolling Stone в Лос-Анджелесе, на выходных призналась, что их отношения с Джонни Деппом вышли на новый уровень, и теперь она хочет проводить больше времени с его детками.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»
Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Через удар дронами РФ по Україні Румунія ввела повітряну тривогу та залучила F-16»