Брюс Уиллис показал, что такое горячий поцелуй
Знаменитый «крепкий орешек» поймал жену в жаркие объятия на красной дорожке
В следующем месяце Брюс Уиллис и Эмма Уиллис (Хемминг) отметят четвертую годовщину своей свадьбы. Но тем не менее романтика еще жива в их отношениях.
На днях во время премьеры фильма «Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть» знаменитости просто не могли удержаться от страстных объятий и горячих поцелуев. Фото влюбленной пары можно посмотреть здесь. Как сообщает Daily Mail, Брюс признался, что он сейчас работает намного меньше. Актер отказывается от предложений, чтобы провести больше времени со своей семьей и маленькой дочкой.
Кстати, одна из старших дочерей Брюса от Деми Мур – Румер Уиллис частенько расстраивает отца. Она отрывается на диких вечеринках и пьет алкоголь прямо из горла. Последние фото дикого «загула» Румер, можно посмотреть здесь.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, кто задолжал Брюсу Уиллису 20 млн евро.





Политика «Україна завтра буде "мертва", – Пісторіус»
Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Экономика «Україна встановила рекорд добового імпорту електроенергії у січні»
Мир «Польські школярі через мороз не ходять до шкіл, як і деякі українські»
Политика «Зеленський розповів, що відбувається з "енергетичним перемир'ям"»
Происшествия «Спротив триває: 1441-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»