Невозможное возможно: школьник поворачивает голову на 180 градусов
Мухаммед Самир из пакистанского города Карачи может поворачивать голову на 180 градусов при помощи рук. Об этом сообщает Daily Pakistan.
По утверждению 14-летнего подростка, эта способность — не врожденный порок, а результат долгих тренировок. По признанию Самира, когда ему было шесть лет, он увидел актера в голливудском фильме ужасов, который поворачивал голову подобным образом, после этого он начал регулярно упражняться и через несколько месяцев достиг своей цели.
Мать Самира пыталась запретить ему подобные упражнения. "Но со временем она поняла, что это божий дар", — сказал сам подросток.
Мальчик бросил школу и присоединился к танцевальной группе Dangerous Boys, чтобы зарабатывать на жизнь и помогать семье после того, как его отец заболел.





Политика ««Спецнарада» на галявині: Зеленський зустрівся з Будановим, Умеровим та Шмигалем»
Мир «США готові завершити конфлікт із Іраном, але Тегеран має виконати низку умов, – Трамп»
Мир «Путин пугает Армению "украинским сценарием" из-за курса на ЕС»
Происшествия «Одеський депутат «забув» задекларувати позики на 58 млн грн, – НАБУ»
Киев «У найстарішій збереженій житловій кам’яниці Києва презентували оновлену експозицію»
Мир «В МИД Молдовы высказался по поводу объединения с Румынией»