02:01 / 29.11.2015 Курьезы

Джонни Депп рассказал о самом худшем периоде своей жизни

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп признался, что самым сложным периодом в его жизни было то время, когда его дочь Лили-Роуз попала в больницу. Девочка находилась в крайне тяжелом состоянии.

Однажды, на одном из шоу актер рассказал, что с особенным трепетом посещает в больницах детей. Он начал уделять этому особенное внимание после того, как в 2007 году в клинику попала его 7-летняя дочь. Более недели Лили-Роуз находилась между смертью и жизнью. Медики диагностировали у ребенка острую почечную недостаточность, которая была вызвана инфекцией.

Доктора сразу сказали Джони и его бывшей гражданской супруге Ванессе, что малышка может не выжить. К счастью, все обошлось – через три недели артист забрал Лили-Роуз из клиники домой.

"Время, пока моя дочка пребывала в больнице, было самым темным периодом моей жизни", - вспоминает актер. Депп и раньше навещал больных в медицинских учреждениях, но после этого случая такие визиты для актера стали иметь особое значение.

Джонни постоянно навещает маленьких пациентов, и к их безграничной радости часто делает это в костюме капитана Джека Воробья из приключенческого фентези "Пираты Карибского моря".