06:26 / 04.07.2019 Киев

В Киеве собутыльник избили и изнасиловали компаньоншу

В Оболонском районе Киева произошел жуткий инцидент. Двое мужчин до потери сознания избили девушку, а затем изнасиловали, сообщает "Информатор".

По предварительной информации, пострадавшая вместе со злоумышленниками распивала алкоголь. После того, как девушка отказалась от предложения секса, ее избили до потери сознания и изнасиловали.

Как сообщил правоохранителям очевидец, во дворе дома он услышал крики девушки. Рядом с ней находились двое мужчин. Их задержали на месте инспекторы патрульной полиции.

Сама потерпевшая утверждает, что во время совместного употребления алкогольных напитков двое мужчин начали предлагать ей заняться сексом. Получив отказ, один из них два раза ударил ее по лицу. Удары были такими сильными, что девушка потеряла сознание. Очнулась она уже по приезду сотрудников полиции, без белья и с признаками изнасилования.

По результатам следствия, мужчинам объявили о подозрении по чести 3 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины. Злоумышленникам избрали меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток, без альтернативы в виде залога. За совершенное преступление мужчинам грозит до 12 лет лишения свободы.