21:08 / 17.05.2019 Киев

В Киеве пройдет масштабный WOW KIDS FORUM для детей из детских домов

Уже 18 мая состоится 5-й масштабный благотворительный WOW Kids Forum.

1000 детей из детских домов, 100 волонтеров, 100 менторов, которые соберутся, чтобы поделиться своими историями, мыслями и вдохновением.

Организаторы утверждают, что это будет рекорд для Украины, таких крупных образовательных мероприятий для детей-сирот еще никто не проводил.

“Мы верим, что главное — никогда  не останавливаться и всегда двигаться только вперед, ведь каждый момент — уникален и неповторим. Наша цель — показать возможности, раскрыть потенциал и направить его в необходимое русло. После первого стартового форума получили множество положительных отзывов, искренних детских улыбок, а главное — желание посетить его вновь. Мы гордимся, что с каждым годом масштабы мероприятия растут, количество заинтересованных менторов увеличивается, и счастливых деток становится все больше и больше”, - говорит организатор форума, основатель  благотворительного фонда “Благомай” Константин Голубятников.

В этом году программой форума предусмотрены мотивационные выступления образцовой и успешной семьи Борисовых, владелицы PR-агентства Magonova & Partners и медиа-агентства Kosatka.Media Анастасии Магоновой, продюсера и автора нашумевших проектов "Quest Pistols", "Quest Pistols Show", "Нервы",  "Грибы" и других успешных украинцев Юрия Бардаша. Кроме того, для малышей выступит выпускник школы-интерната, Евгений Моисеев, который создал IT-компанию GoFriends и Академию, которая учит выпускников интернатов и детей других социальных категорий айти специальностям.

Вместе с образовательными лекциями, малышей ждут мастер-классы: "Что вас ждет в будущем" от Игоря Новикова и "Профессии, бизнес для поколения Z" от Андрея Пивоварова. А ещё активное время с менторами. Дети смогут задать интересующие их вопросы, пообщаться с интересными людьми и даже попрактиковаться в некоторых навыках.

Организаторы призывают приобщиться к этому большому доброму событию и попробовать себя в качестве ментора или волонтера. Если Вам есть, чем поделиться с детьми, или Вы просто хотите помочь в организации форума, переходите по ссылке и подавайте свои заявки.

Аккредитация на мероприятие обязательна.