В новогодние праздники ПриватБанк будет работать онлайн без выходных
В период новогодних и рождественских праздников ПриватБанк будет обслуживать клиентов круглосуточно, без выходных и перерывов. Как сообщили в банке, платежи корпоративных клиентов между счетами ПриватБанка и платежи частных лиц будут осуществляться в режиме онлайн на протяжении всех праздников. Кроме того, без выходных будут работать терминалы самообслуживания, банкоматы и дежурные отделения банка.
“В предпраздничный период и в новом году наши клиенты могут посвятить гораздо больше своего свободного времени родным, друзьям и близким, - говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. - Вы можете не беспокоиться о своевременном погашении кредита, зачислении средств для выдачи заработной платы, перечислении платежей партнерам - наш банк действительно работает круглосуточно, а обслуживание через Интернет и сеть самообслуживания позволяет совершать платежи в удобное для Вас время. Бизнес должен работать в режиме 24х7х365".
Без праздников, перерывов и выходных работает Интернет-банк Приват24 и мобильные приложения ПриватБанка, через которые можно оплатить любой счет, купить билет на транспорт, получить и отправить перевод, пополнить депозитный счет и совершить другие услуги. Воспользоваться самыми популярными услугами и сервисами (переводы, платежи, погашение кредитов и другое) можно через банкоматы и терминалы ПриватБанка, адреса которых можно уточнить на сайте.
Также в ПриватБанке сообщили, что в предновогодний период банк переходит на специальный график инкассации банкоматов и терминалов самообслуживания, чтобы обеспечить бесперебойный доступ к наличным для клиентов всех украинских банков.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»