11:41 / 11.12.2013
Экономика
В МВФ рассказали, на каких условиях они готовы помочь Украине
Представители МВФ готовы приехать в Украину в любой момент
Международный валютный фонд готов к преодолению финансового кризиса в Украине, если страна проведет ряд реформ. Об этом сказала глава МВФ Кристин Лагард, сообщает УНН со ссылкой на Alliance News.
Лагард подчеркнула, что МВФ хочет помочь Украине, «если Украина нуждается в нас, если Украина хочет помочь своей экономике двигаться в правильном направлении».
«Для получения помощи МВФ Украина должна выполнить ряд реформ, в частности, ценообразования на энергоносители и в валютной сфере», — отметила она.
Лагард также добавила, что представители МВФ готовы приехать в Украину в любой момент.





Происшествия «Судно с грузом для Украины затонуло в Эгейском море»
Экономика «Уряд Канади виділила додаткові 12,4 млн євро до Фонду підтримки енергетики України»
Экономика «Росія вперше з червня відновлює закупівлі валюти й золота для Фонду національного добробуту»
Происшествия «НБУ требует компенсаций после изъятия ценностей «Ощадбанка» в Венгрии»
Политика «Мін’юст подав до ВАКС позов про стягнення активів Азарових: нерухомість, гроші, ікони та ювелірні вироби»
Политика «Єгипетський порт прийняв балкер із викраденим українським зерном»