Азаров приказал проверить дорожников, куда они девают миллиарды
Премьер высказал недовольство качеством ремонта дорог
Премьер-министр Украины Николай Азаров выразил недовольство ходом ремонта дорог в Украине. Свое возмущение премьер по этому поводу высказал, комментируя ситуацию с дорожной инфраструктурой в стране.
«Я не вижу такого развертывания работ, которого ждут люди и позволяют условия», - заявил Николай Азаров.
Глава правительства поручил провести тщательную проверку эффективности использования средств, предусмотренных на проведение ремонтных работ на автодорогах Украины.
В частности, было ли целевое использование соответствующих ассигнований «Укравтодора», а также обоснованность и эффективность расходования средств, направленных на содержание автодорог местных общин, говорится в сообщении пресс-службы Кабмина.
Напомним, ранее мы сообщали, что парламентарии решили поискать средства в госбюджете на ремонт дорог. «Багнет» также сообщал, что Кабмин выделил дорожникам 7,2 миллиарда гривен на ремонт дорожного покрытия.





Наука и техника «Китайський робот-гуманоїд випередив людей у пекінському напівмарафоні (відео)»
Происшествия «Сили оборони "змагаються" з окупантами за трьома напрямками, – Сирський»
Мир «Жахлива знахідка: На цвинтарі у Тринідаді знайшли останки не менше 50 немовлят»
Мир «Названо вимоги Ірану до США»
Политика «Стубб высказался о членстве Украины в НАТО: У них лучшие военные знания»
Происшествия «Спротив триває: 1518-та доба протистояння України збройній агресії Росії»