14:01 / 16.09.2012 Экономика

Шуфрич считает реальным увеличение средней зарплаты до $1 тыс.

Чиновник прокомментировал увеличение социальных стандартов в стране благодаря росту экономики

Луганскую область с рабочей поездкой посетил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Нестор Шуфрич. В ходе своего визита Шуфрич пообщался с луганскими журналистами о перспективах развития Украины, о росте промышленного потенциала страны и социально-экономических показателях, а также дал оценку избирательной кампании в стране, сообщила пресс-служба Партии регионов.

Так, чиновник особо акцентировал внимание на перспективах реализации социальных инициатив Президента, отметив следующее: «Средняя зарплата до 1000 $ к 2015 году – это реальность: мы неуклонно наращиваем экономический и промышленный потенциал в Украине».

Он объяснил такие цифры комплексным подходом в работе команды власти и высоким уровнем ее профессионализма.

Затрагивая тему профессиональных навыков в политике, с долей иронии в словах он охарактеризовал нынешний ход дел в рядах оппозиции, отмечая, что «лебедь, рак и щука по сравнению с оппозицией - просто команда единомышленников».

Напомним, ранее мы сообщали, как и за что Нестор Шуфрич в последе время с завидным постоянством жестко критикует представителей украинской оппозиции.

Дмитрий Дубенский