Шуфрич снова «прошелся» по «оранжевым»
Политик не упускает возможность раскритиковать своих оппонентов
Заместитель председателя Совета национальной безопасности и обороны Нестор Шуфрич продолжает жестко критиковать представителей прежней власти в Украине. Так, находясь с визитом в Одесской области, в своем выступлении перед местными жителями Шуфрич снова «прошелся» по своим политическим оппонентам.
«… Сегодня мы обращаемся к украинцам с одной просьбой: дайте оценку за два года работы команды Виктора Януковича, который после инаугурации заявил, что ответственность за ситуацию в стране Партия регионов берет на себя. Мы не позволяем себе никаких инсинуаций и обвинений со стороны одной ветви власти в адрес другой. Мы четко сказали: парламент, Президент Украины и Кабинет Министров выполняют одну программу и отвечают за это. Что же касается наших «оранжевых» предшественников, то даже лебедь, рак и щука из басни Крылова были просто командой единомышленников по сравнению с ними», - цитирует политика пресс-служба ПР.
Шуфрич также отметил, что к настоящему времени правящая политическая сила в стране добилась роста ВВП, что позволило увеличить минимальную заработную плату в Украине с 600 до 1100 гривен, а минимальную пенсию - с 498 до 834 гривен.
Напомним, ранее мы сообщали, как Нестор Шуфрич критиковал «оранжевых» после предвыборного съезда Партии регионов.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Политика «Зеленский может впервые более чем за 5 лет поговорить с Путиным, – Fox News»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»