15:40 / 31.10.2011 Экономика

«ЕДАПС» и «ПриватБанк» заключили самый крупный контракт на украинском рынке по поставке платежных карт

Партнеры подписали соответствующий договор осенью 2011-го

Предприятие «Знак» (участник консорциума «ЕДАПС») в 2011-2013 гг. полностью обеспечит  потребности ПАО КБ «ПриватБанк» в многомиллионной эмиссии платежных карт. Соответствующий договор подписан между предприятием и банком осенью 2011 года. Об этом «Багнету» сообщила пресс-служба Консорциума «ЕДАПС». Это самый крупный на украинском рынке контракт по поставке платежных карт, говорится в сообщении.

Ранее «Багнет» сообщал,  что «Знак» – один из крупнейших производителей платежных карт и пластиковых бланков документов в мире. Предприятие изготавливает платежные карты для украинских и зарубежных банков, являясь безоговорочным лидером украинского рынка. «Знак» производит карты с чипом для Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП) НБУ. Ежегодный рост объемов производства платежных карт предприятием «Знак» в среднем составляет 20-30%. Производственная мощность предприятия в год: 100 млн. пластиковых карт и 3 млн. машиносчитываемых страниц для идентификационных документов.

«Знак» сертифицирован международными платежными системами VISA и MasterCard Worldwide. Система менеджмента качеством предприятия сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2008 и ДСТУ ISO 9001:2009.