21:53 / 30.08.2018 Днепр

Несовершеннолетний парень выпрыгнул из многоэтажки на Днепропетровщине

Несовершеннолетний парень выпрыгнул из окна лестничной площадки 11-го этажа. Он упал на козырек подъезда и разбился насмерть. Об этом "Репортеру" рассказали жители дома.

Случилось это в 14-этажке по ул. Дунайской, что на "БАМе" Каменского. Также известно, что парень был местный, жил там с семьей. Причины и подробности происшествия устанавливаются.

Как сообщила Елена Тимченко, старший инспектор сектора мониторинга городского отдела полиции, возбуждено уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой "самоубийство". Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

Из личных источников нам также стало известно, что этот дом уже давно пользуется недоброй славой. В минувшие годы там уже не единожды происходили несчастные случаи.

"Было, что мужчина выпрыгнул со своей квартиры, потом там молодую семью зарезали, мужчину и женщину, — рассказывают жители дома. — А в прошлом году был случай: бездомные затащили свою подругу на верхние этажи, выпивали с ней, потом изнасиловали, и голую выкинули ее из окна".