09:32 / 07.07.2018 Днепр

Вечеринка в ресторане "1001 ночь" закончилась поножовщиной (видео)

В воскресенье,7 июля, около 02:00, на Сичеславской Набережной произошла драка. Возле ресторана "1001 ночь" мужчине нанесли два ножевых ранения.

Пострадавшего под капельницей забрала "скорая помощь", сообщает "Информатор". 

Пятница и праздник Ивана Купала оказались для некоторых горожан отличными поводами выпить. Это привело к серьезным ДТП и массовым потасовкам, одна из которых закончилась поножовщиной.

По словам свидетелей, потерпевший вместе со своими друзьями повздорил с другой компанией, которая также отдыхала в заведении. Они вышли "пообщаться" на улицу и спустя некоторое время на мужчину напали двое неизвестных.

"Как-то так вышло, что он остался один, без своих знакомых. В это время на него напали двое парней кавказской внешности. У одного из них был нож, которым он и нанес несколько ударов", — рассказал очевидец конфликта.

Медики зафиксировали у потерпевшего два ножевых ранения в области поясницы. В карете "скорой помощи" он стал терять сознание. Ему установили капельницу и в экстренном порядке госпитализировали.

Полицейским сообщили, что компания, в которой были нападавшие, состояла из 4-х человек. Детали происшествия и личности нападавших устанавливаются.