12:32 / 30.05.2012 Уголок потребителя

Уникальный справочник «Украина для гостей 2012» будет продаваться на 1000 АЗС и в фан-зонах

Путеводитель заинтересовал не только иностранцев, но и украинских автолюбителей-туристов

 Как стало известно «Багнету», уникальный справочник «Украина для гостей ЕВРО-2012» существенно расширил географию продаж накануне ЕВРО-2012.  По сообщению Андрея Огаренко,  заместителя генерального директора Издательской группы «НАШ ПРОДУКТ», которая выпустила путеводитель,  справочник на днях поступил в продажу в сеть АЗС ЛУКОЙЛ.  Напомним, что с апреля справочник уже успешно реализуется в сетях АЗС  WOG и ОККО.

«На следующей неделе справочник-путеводитель «Украина для гостей 2012» поступит в продажу на заправки сети ТНК-ВР. После этого автолюбители смогут также приобрести издание и в сети АЗС компании «БРСМ-Нафта». Общее количество АЗС, на которых автолюбители смогут приобрести справочник, составит около 1 тыс. Стоит отметить, что справочник сегодня покупают не только иностранцы, приезжающие в Украину на авто. Издание интересно также и для украинских автолюбителей, поскольку в нем отображены самые последние изменения в инфраструктуре, а также содержится полная и исчерпывающая информация для наших водителей и туристов», - сообщил Андрей Огаренко.

 

Кстати, по словам заместителя генерального директора ИГ «НАШ ПРОДУКТ», справочник будет продаваться и в некоторых фан-зонах ЕВРО-2012. В частности, справочник «Украина для гостей ЕВРО-2012» можно будет купить в кемпинге «Litvinovka Football Fan Camp» в Литвиновке (Вышгородский район Киевской области), а также на Трухановом острове, где разместится кемпинг для шведских болельщиков ЕВРО-2012. Также справочник реализуется в странах ЕС.

Напомним, справочник «Украина для гостей ЕВРО-2012» был издан в рамках проекта «Украина для гостей». Издание отличается от аналогичных путеводителей тем, что в нем содержится полезная исчерпывающая информация об Украине как для иностранцев, так и для украинских туристов.

Кстати, после успешного издания и реализации «Украины для гостей ЕВРО-2012» ИГ «НАШ ПРОДУКТ» вскоре планирует выпустить путеводитель для туристов «Дорога в горы». После чего увидит свет и третье издание из этой серии -  «Дорога к морю».

Дмитрий Дубенский