10:57 / 18.09.2019 Происшествия

Все произошло в считанные секунды: Под Николаевом похитили мужчину

Днем, 17 сентября, в Первомайске Николаевской области неизвестные прямо на улице похитили человека. Об этом "Новостям-N" сообщили родственники похищенного.

Тридцатитрехлетний Евгений П. сообщил матери, что уходит на встречу, которую ему назначили на ул. Киевской, возле 4-й школы. С кем именно встреча, он не сообщил.

Мать с отчимом решили тайком проследовать за ним на автомобиле, поскольку Евгению ранее неоднократно поступали звонки с угрозами. Опасения подтвердились: к стоящему возле школы Евгению подъехал автомобиль "Дэу Ланос" с номером ВЕ1320СІ из которого выскочили несколько человек бандитского вида, схватили мужчину, затолкали его в автомобиль и уехали. Все произошло в считанные секунды, так что ни отчим, ни мать, не успели ничего предпринять. Родственникам ничего не оставалось, как обратиться в полицию.

Полицейские отреагировали быстро, и спустя всего час похитителей задержали. За это время похищенного успели сильно избить. В настоящее время задержанные дают показания в горотделе полиции.