05:26 / 04.08.2019 Происшествия

В Николаеве 17-летняя девушка призналась, что с 9 лет ее развращал отец

В Николаеве отец восемь лет насиловал свою дочь. 17-летняя девушка призналась, что с 9 лет ее развращал отец, а несколько недель назад пытался ее изнасиловать. Испугавшись, девушка решилась рассказать матери. 

Потерпевшая рассказывает, что в детстве не понимала, что делает отец. Когда повзрослела и поняла что происходит, - молчала, не знала, как рассказать матери. А несколько недель назад отец пытался изнасиловать девушку. Тот оправдывался, что пьяный и не понимает, что с ним произошло. Как только девушка вырвалась из квартиры, сразу же рассказала все маме.

По словам девушки, отец регулярно принуждал ее к половым отношениям и даже снимал извращения на видео. Не насиловал, но давил психологически и убеждал, что это нормально и так делают во всех семьях.

Мать об этом не знала и не запрещала дочери проведывать отца, который жил отдельно. Она даже не подозревала, что он способен так поступить с собственным с ребенком.

После того, как мать узнала, она обратилась в Заводский отдел полиции. Но правоохранители не спешили расследовать дело и только спустя три недели провели обыски. Улик не сохранилось, и доказать вину отца практически невозможно.

По словам матери и дочери, у мужчины должны были сохраниться видео, так как он их показывал своей нынешней сожительнице, и та, якобы, созналась об этом девушке. 

В прокуратуре же сообщают, что достаточно доказательств для сообщения о подозрении не собрали, передают Podrobnosti.