Черниговские судьи подозревают отца в убийстве 11-месячного сына
В Чернигове суд на два месяца арестовал мужчину, подозреваемого в убийстве 11-месячного сына. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры области.
В понедельник, 24 июня, следственным судьей Деснянского районного суда г. Чернигова мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца без права внесения залога.
Отмечается, что при рассмотрении ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, подозреваемый просил суд отпустить его под домашний арест, однако следственный судья учитывал тяжесть преступления, в котором подозревается лицо, а также обстоятельства его совершения.
Сообщается, что следственным отделом Черниговского отдела полиции ГУНП в области осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве, начатом по признакам уголовного преступления, предусмотренного п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Местного жителя подозревают в умышленном противоправном причинении смерти ребенку 2018 рождения.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»