08:24 / 27.02.2019 Происшествия

На Закарпатье в кафе произошла стрельба

Вчера, 26 февраля, возле кафе в Ужгороде произошла стрельба. Между владельцем помещений и арендатором из-за недоразумения по поводу заключенного между сторонами соглашения произошел конфликт.

Об этом "Багнету" стало известно из сообщения отдела коммуникации полиции Закарпатской области.

"26 февраля, около 10:00, на линию" 102 "поступило сообщение о незаконном проникновении в заведение общественного питания в Ужгороде. Речь шла, в том числе, и о возможной стрельбе на месте происшествия. По вызову выехали инспекторы Управления патрульной полиции Закарпатской области, следственно-оперативная группа и руководство Ужгородского отдела полиции", - говорится в сообщении.

Было установлено, что между владельцем помещений, а именно банковским учреждением, и арендатором территории возник конфликт. Причина - недоразумение по поводу заключенного между сторонами соглашения.

"По предварительной информации, собственники помещений заменили замки на объекте, чем не дали для арендатора возможности к доступу в помещения. В результате возникла ссора и потасовка. Было вызвано охрану, со стороны которой прозвучали выстрелы", - добавили в полиции.

На месте работала полиция. Обеим сторонам конфликта подчеркнули недопустимость совершения нарушений общественного порядка и хулиганских действий. По поводу повреждения имущества и возможного совершения хулиганских действий, полиция проводит проверку.