12:18 / 29.03.2017 Происшествия

В Запорожье кровавое убийство

Патрульная полиция сообщила подробности убийства 27 марта в Коммунарском районе Запорожья, информирует gazeta.zp.ua.

Так, событие случилось на Автозаводской. В жилище было обнаружено тело хозяина квартиры с ножевыми ранениями. В преступлении подозревался знакомый убитого рыбак. Полицейские сообщили, что у них якобы был бизнес с убитым, и они что-то не поделили, предварительно выпив. В результате, по мнению, правоохранителей и случилась данная трагедия.

Патрульная полиция сообщила, что вызов о преступлении получила в 21.23. Прибыв в квартру, они увидели скорую и заявителя. Когда патрульные вошли в квртиру, то в коридоре обнаружили владельца жилья, который сообщил, что спал и ничего не знает. 

В ванной комнате находился 39-летний запорожец в мокром помещении, рядом с ним был обнаружен кухонный нож. Патрульным он сообщил о том, что мыл посуду. На кухне же находился труп потерпевшего. Под ним была огромная лужа крови. Врач констатировал смерть потерпевшего. 

В одной из комнат правоохранителями обнаружен мужчина, который сообщил, что сюда пришел с товарищем. Все вместе пили настойку боярышника.

Следственно-оперативная группа задержала троих участников попойки и доставила в отделение. 
Подозревают же в убийстве сорокалетнего мужчину. Начато уголовное производство по статье 208 УКУ – тяжкие телесные повреждение, которые привели к смерти потерпевшего. Если вину докажут, то сесть он может на срок до десяти лет.