17:48 / 31.01.2017
Происшествия
Пьяный россиянин устроил драку на борту самолета из-за очереди в туалет (ВИДЕО)
Пассажир лайнера британской авиакомпании British Airways устроил драку на борту из-за очереди в туалет. Об этом сообщает "Сегодня".
Как уточняет портал AviationFigure, хулиган нарушил порядок во время рейса из лондонского аэропорта Хитроу в воздушную гавань Бангкока Суварнабхуми. Мужчина ударил в спину британского туриста Саймона Джонсона, стоявшего в очереди, и начал толкать его, пытаясь попасть в уборную. "Он был большим, очень пьяным и очень агрессивным. Это было весьма страшно", — вспоминает Джонсон.
В итоге 47-летний турист и девять других пассажиров обездвижили буйного путешественника, а бортпроводники связали его. По прибытии в Бангкок нарушителя передали местной полиции.





Общество «225-й окремий штурмовий полк: від оборони Харкова до Курської операції та боїв за Гуляйполе»
Происшествия «У Криму паливна криза: бензин продаватимуть лише за талонами»
Происшествия «СБУ просила засекретити судові ухвали у справі Нестора Шуфрича, – адвокат»
Мир «Мадяр висловився за «прагматичні відносини» з РФ після війни»
Мир «Уряд Нідерландів за 83 тис. євро викупив знайдений середньовічний перстень із християнською символікою»
Политика «Еврокомиссия не подтвердила снятие Венгрией вето на 6,6 млрд евро для Украины»