Любимый актер Путина устроил пьяный дебош в ресторане
Скандалист Алексей Панин опять бузит
Российский актер Алексей Панин, который стал участником отвратительной сцены во время гастролей в Крыму, устроил дебош в двух кафе Приамурья (Российская федерация). Актер в ночь на вторник был доставлен в отделение полиции за дебош в одном из развлекательных комплексов Благовещенска, кроме того, ранее на него был составлен протокол за скандал в кафе города Свободный Амурской области, сообщают РИА Новости.
Панин приехал в Приамурье с гастролями. В одном из кафе Свободного он устроил скандал, заявив, что его не устраивает качество приготовленной пищи. Та же причина, по предварительным данным, стала продолжением истории в одном из развлекательных центров Благовещенска. Его сотрудники нажали тревожную кнопку после того, как актер начал бить посуду.
В Свободном на актера составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Как следует из протокола, он разбил посуду и бутылки с алкоголем в баре. Кроме того, алкоголь из разбитых бутылок залил аппаратуру, которая вышла из строя. В Благовещенске Панина доставили в отделение полиции, но протокол составлен не был за примирением сторон.
Ранее СМИ сообщали о том, что Панин заявляет о собственной безнаказанности по той причине, что он – любимый артист президента РФ. «Никто меня никуда посадить не сможет. Я любимый артист Путина. Путин нормальный мужик. Если он даст распоряжение посадить, значит посадят. Пока он не давал такого распоряжения», - говорил Панин.
Ранее «Багнет» сообщал, что крымские татары не простили Панину нанесенных оскорблений.





Политика «Страны ЕС начали обсуждать статус украинцев после завершения временной защиты»
Политика «Переговоры по Украине продолжаются, в ближайшие недели ожидается прогресс, – Уиткофф»
Мир «Словаччина вимагає зустрічі з фон дер Ляєн після зупинки транспортування російської нафти»
Мир «Британія відправляє винищувачі Typhoon до Катару, – Стармер»
Мир «Елітну десантну дивізію зняли з навчань для можливого перекидання до Ірану, – WP»
Спорт «Раненые на войне в Украине солдаты РФ смогут выступать на Паралимпиадах, – глава МПК»