В Киеве пьяный водитель разбил три авто и пытался скрыться (ВИДЕО)
К счастью, в ДТП никто не пострадал
В Киеве поздним вечером 9 апреля на улице Григоренко автомобиль Daewoo Lanos врезался в Chevrolet Aveo, затем протаранил припаркованные машины и, несмотря на вырванное переднее колесо, попытался скрыться с места дорожно-транспортного происшествия.
Но с такими повреждениями виновник ДТП далеко не уехал - примерно через двести метров автомобиль остановился. Очевидцы вызвали «скорую помощь», но, к счастью, никому из участников происшествия она не понадобилась.
Как рассказали очевидцы, Daewoo на скорости более 100 км/час двигался в направлении Дарницкого шоссе. Не справившись с управлением, водитель «прочесал» левый бок двигавшегося попутно Chevrolet. Затем врезался в правый задний угол Honda CR-V и ВАЗ-2108, которые были припаркованные на левой стороне дороги.
Причины аварии выясняют инспекторы ГАИ. Но свидетели происшествия утверждают, что единственная причина – превышение скорости и нетрезвое состояние водителя Daewoo.
Ранее мы сообщали, как в Киеве женщина на джипе спровоцировала жесткое автопобоище, в котором пострадали 6 человек.
Виталий Франзюк





Происшествия «Дороги на Буковель і досі залишаються актуальними попри критику»
Мир «Влада Литви оголосила надзвичайний стан по всій країні»
Спорт «Ерлінг Голанд став одним із найдорожчих футболістів світу»
Политика «Я готовий до виборів, – Зеленський»
Мир «Погибшему в Украине британскому военному было 28 лет»
Политика «Трамп намагався організувати тотальний тиск на Зеленського, – WSJ»