В Киеве женщина на джипе устроила жесткое автопобоище (ВИДЕО)
Ее авто «вытолкнуло» машину на «встречку» прямо под автобус
9 апреля в Киеве на Столичном шоссе в районе Конча-Заспы столкнулись внедорожник Toyota RAV-4, Subaru Forester и автобус «Эталон», полный пассажиров.
По предварительной информации, Subaru остановился в левом ряду для поворота налево в разрешенном месте. Женщина же за рулем Toyota, двигавшаяся в том же направлении, по-видимому, зазевалась и на полной скорости протаранила Subaru в задний правый угол.
От удара Forester выбросило на полосу встречного движения, где он лоб в лоб врезался в двигавшийся навстречу автобус.
После столкновения Subaru и автобус с пассажирами вылетели в кювет, а Toyota продолжила движение и остановилась примерно через сто метров.
Прибывшие на место происшествия врачи «скорой помощи» госпитализировали водителя Subaru, а также водителя и четырех пассажиров автобуса. Женщина-водитель джипа не пострадала.
Ранее мы сообщали, что употребление кофе снижает риск попасть в ДТП.
Виталий Франзюк





Происшествия «Агентка ФСБ розмістила «відеопастки» на Київському морі, – СБУ»
Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Происшествия «На Хмельниччині розбився фронтовий бомбардувальник Су-24 Су-24, екіпаж загинув»
Наука и техника «Україна показала нову КАБ “Вирівнювач” і ракети великої дальности у Парижі»
Экономика «Свириденко анонсувала реформу оплати праці: на її реалізацію потрібно 320 млрд грн»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»