На Львовщине - 30-километровый затор из-за снега
Госавтоинспекция ограничила движение транспорта
Во Львовской области из-за снегопада возник 30-километровый затор на трассе «Киев-Чоп», на участке между Львовом и Бродами. Об этом сообщила депутат Верховной Рады Ирина Сех.
«На трассе Киев-Чоп возник 30-километровый затор, люди не знают, откуда ждать помощи… Люди замерзают в заторах», - сказала она.
По словам депутата, на дороге образовались сугробы высотой в несколько метров.
В то же время Государственная автомобильная инспекция во Львовской области с 19:00 15 марта ввела временный запрет движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования и улицах населенных пунктов области.
По данным милиции, в связи с резким ухудшением погодных условий – интенсивными снегопадами и сильными порывами ветра при минусовой температуре воздуха – на дорогах Львовской области возникли снежные сугробы, препятствующие движению транспорта.
Вследствие непогоды на отдельных участках дорог движение транспорта временно заблокировано.
Ранее мы сообщали, что на Львовщине открыты пункты обогрева для водителей.
Сергей Билый





Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Происшествия «Зафіксовано рекордне нагрівання поверхонь у містах України, понад 51–53°C наприкінці червня»
Спорт «Енцо Мареска змінив Пепа Гвардіолу та очолив "Манчестер Сіті"»