В Киеве падающие деревья калечат горожан
Из-за непогоды ходить по улицам стало очень опасно
11 декабря обильный снегопад и резкое ухудшение погодных условий серьезно усложнили жизнь не только автомобилистам, но и пешеходам. По сообщению МЧС, уже двое людей пострадали от внезапного падения деревьев.
«Около 09:00 на перекрестке улиц Салютной и Саратовской дерево упало на мужчину. Пострадавшего госпитализировали»,- говорится в сообщении. Еще один человек пострадал на улице Гордиенко в Печерском районе. Также на улице Кольцевой, 12 на территории рынка «Динамо», не выдержав веса мокрого снега, обрушилась торговая палатка. Информации о пострадавших нет.
От массового падения деревьев больше всего страдают Печерский, Шевченковский и Святошинский районы Киева. Как отмечают спасатели, упавшие деревья перекрывают дороги, повреждают линии электропередач и припаркованные автомобили.
Напомним также, что непогода парализовала дорожное движение в столице и обесточила населенные пункты в четырех областях.
Маргарита Хасанова





Политика «Размещение Западом военных контингентов в Украине будет объявлением войны РФ – Лавров»
Мир «ООН знайшла підстави вважати США причетними до воєнних злочинів в Ірані»
Происшествия «Спротив триває: 1667-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Тоталітарний Китай попросив Іран не допустити розширення наступу хуситів»
Политика «Зеленський призначив тимчасового керівника Офісу Генпрокурора»
Происшествия «Шахрайський "Карфаген": ВАКС залишив прокурора Кропиву у СІЗО»