Снегопад полностью парализовал Киев
В столице в очередной раз зафиксированы рекордные пробки
Интенсивный снегопад серьезно осложнил дорожное движение в Киеве. По информации сервиса для автомобилистов Яндекс.Пробки, к 9 часам утра загруженность дорог побила очередной рекорд – 10 баллов из 10 возможных. По данным другого сервиса, утром в столице образовалось 48 серьезных пробок.
Чрезвычайно сложно выехать с массива Троещина в направлении центра. В утренний час-пик усложнено движение на Московском, Южном и других мостах. Сложно ездить также и в центральной части города. Наземный общественный транспорт также ходит с большими интервалами.
Отметим, что снегопад начался вечером 10 декабря. Синоптики прогнозируют постепенное уменьшение количества и интенсивности осадков только к 13 декабря. К слову, эксперты давно предрекали транспортный коллапс в Киеве.
Маргарита Хасанова





Происшествия «Схема фиктивного трудоустройства: "Работа дворником" за 800 долларов ради бронирования»
Политика «Дипломаты Украина и США работают над встречей Зеленского и Трампа – МИД»
Политика «Зеленський призначив тимчасового керівника Офісу Генпрокурора»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»
Происшествия «На окупованій території України РФ хоче збудувати "суперв’язницю"»
Мир «В Белом доме заявляют, что Трамп готов подписать санкции против РФ»