Таксист сбил два фонаря и убил своих пассажиров (ФОТО)
Самому водителю удалось отделаться незначительными ранами
8 декабря, около 23 часов, в Петровском районе Донецка, водитель автомобиля «ДЕУ Ланос», управляя автомобилем без водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспорта и полиса гражданско-правовой ответственности, на пересечении с улицей Ревякина не притормозил и, не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на две осветительные опоры.
Вызванные на место аварии врачи «скорой помощи» констатировали смерть двух его пассажиров – девушки, 1986 года рождения, и молодого человека, 1987 года рождения.
Сам 23-летний водитель отделался незначительными ушибленными ранами головы, ссадинами коленных суставов и переломом носа, рассказала пресс-служба Донецкой ГАИ.
На месте ДТП было установлено, что все четыре колеса «ДЕУ Ланос» были с «лысой» летней резиной, да еще и разными протекторами шин.
Вечером восьмого декабря отмечалась нулевая температура, а скорость автомобиля «такси», по словам очевидцев, была слишком высокой, чтобы успеть справиться с возникшей в дороге неожиданной ситуацией.
Сергей Яхонтов





Политика «Київ та Афіни домовляються про спільне виробництво морських дронів, але є нюанси»
Мир «Прокуратура Перу шукатиме чоловіків, яких нібито завербувала Росія, – ЗМІ»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»
Мир «Влада Китаю заборонила виконувати санкції США проти п'яти своїх нафтокомпаній»
Мир «15 тисяч військових та понад сотню літаків залучать США до операції "Свобода" в Ормузькій протоці»