В Киеве на пешеходном переходе внедорожник сбил молодую женщину (ФОТО)
Медики «скорой помощи» госпитализировали пострадавшую с переломом ноги
Во вторник вечером, 18 сентября, в Киеве на проспекте Мира автомобиль Hyundai Tucson сбил женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
По утверждению водителя, автомобиль выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора, однако из-за затора, в то время, когда Hyundai еще двигался по перекрестку, уже загорелся разрешающий сигнал для пешеходов. Люди начали переходить проезжую часть. Пытаясь, видимо, «проскочить» перед пешеходами, водитель не заметил молодую женщину с ребенком, которая уже вышла на проезжую часть. В результате касательного удара внедорожника женщина упала, а водитель, не останавливаясь, проехал еще несколько десятков метров, после чего припарковался в правой полосе.
Очевидцы происшествия вызвали «скорую помощь». Прибывшие медики осмотрели пострадавшую и госпитализировали ее с переломом костей нижней конечности. Обстоятельства происшествия выясняет следственная группа.
Виталий Франзюк





Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Экономика «Сибіга і генсек ОЕСР обговорили вступ України до організації та післявоєнну відбудову»
Спорт «Провалений допінг-тест: У олімпійського чемпіона Швацера втретє за кар'єру виявляють сліди стероїдів»
Мир «Претендент на пост премьера Британии Бернем поддерживает Украину»
Происшествия «У РФ закрили телеграм-спільноту, де попереджали про рейди військкоматів і поліції»
Происшествия «На Київщині палію повідомили про підозру після підпалу автомобілів»