Обманутые киевляне обвинили МВД в рейдерстве
Под стенами министерства проходит протест обманутых инвесторов ЖК «Коцюбинский»
В Киеве под стенами МВД 7 июня проходит акция протеста обманутых вкладчиков ЖК «Коцюбинский». Недовольство вкладчиков вызвано тем, что на сданный в эксплуатацию жилкомплекс правоохранительные органы наложили арест.
В частности, участники акции не понимают, почему семь лет (время строительства комплекса. – Авт.) их квартиры никому не мешали, но когда они оказались готовыми, доступ к ним вдруг оказался закрытым.
В ходе акции протеста участники развернули плакаты с надписями, обвиняющими МВД в рейдерстве, а также информирующие про связи силовиков с некоторыми представителями украинского крупного бизнеса, якобы имеющими свои интересы в жилкомплексе «Коцюбинский».
Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 7 июня, в Киеве против незаконного строительства очередного ТЦ намеревались выйти на акцию протеста и театральные деятели.
Сергей Костеж





Происшествия «Масштабна спецоперація СБУ та Нацполіції: в Україні викрили 94 шахрайські кол-центри»
Политика «Премьер Албании раскритиковал призывы прекратить поддержку Украины из-за заявлений Зеленского»
Экономика «Після ударів РФ українські магазини зіткнулися з дефіцитом товарів: ритейлери перебудовують логістику»
Происшествия «Единственная АЭС Румынии остановлена из-за обмеления Дуная»
Экономика «Україна може втратити понад €10,8 млрд через блокування експорту врожаю»
Мир «Експорт кави з Колумбії майже зупинився через землетрус»