Обманутые киевляне обвинили МВД в рейдерстве
Под стенами министерства проходит протест обманутых инвесторов ЖК «Коцюбинский»
В Киеве под стенами МВД 7 июня проходит акция протеста обманутых вкладчиков ЖК «Коцюбинский». Недовольство вкладчиков вызвано тем, что на сданный в эксплуатацию жилкомплекс правоохранительные органы наложили арест.
В частности, участники акции не понимают, почему семь лет (время строительства комплекса. – Авт.) их квартиры никому не мешали, но когда они оказались готовыми, доступ к ним вдруг оказался закрытым.
В ходе акции протеста участники развернули плакаты с надписями, обвиняющими МВД в рейдерстве, а также информирующие про связи силовиков с некоторыми представителями украинского крупного бизнеса, якобы имеющими свои интересы в жилкомплексе «Коцюбинский».
Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 7 июня, в Киеве против незаконного строительства очередного ТЦ намеревались выйти на акцию протеста и театральные деятели.
Сергей Костеж





Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Мир «Москва готова защищать теневой флот, что повышает риск прямой конфронтации между Западом и РФ»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Мир «В Елисейском дворце пропала посуда и фарфор на 40 тыс. евро»
Экономика «Людей Галущенка слід вивести з державних обленерго — експерт»