Во Франции полиция продолжает осаду жилища убийцы 7 человек
Ранее маньяк дал знак, что хочет капитулировать
Во французском городе Тулузе местной полицией продолжается осада дома, в котором забаррикадировался убийца 7 человек, сообщают зарубежные СМИ.
Как сообщается, полиция заложила взрывчатку и совершила несколько устрашающих взрывов возле дома, чтобы принудить предполагаемого маньяка к капитуляции.
Сам «террорист», Моххамед Мерах, которому 23 года, заявил ранее, что готов сдаться.
Мераха подозревают в убийстве четырех человек в еврейской школе в понедельник, 19 марта, а также организации теракта на прошлой неделе, в результате которого погибли трое солдат.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Украине в октябре 2011 происходили не менее примечательные события со штурмом забаррикадировавшихся террористов-нелегалов. «Багнет» уже сообщал о том, что под Одессой было совершено резонансное преступление – некий нелегальный мигрант из России Аслан Дикаев вместе с сообщниками расстрелял двух милиционеров и ранил еще четверых.
«Одесская стрельба» показала, что Украина остро нуждается в миграционной реформе. Как уже сообщал "Багнет", просчеты бывшего замминистра МВД Вороны и уволенного главы ГМС Забрудского в миграционной сфере обходятся государству в миллионы гривен. Благодаря просто нечеловеческим «усилиям» коррупционеров, на сегодняшний день в Украине пребывает 5-7 млн мигрантов, и отнюдь не все из них занимаются безобидной деятельностью. За последние годы Украина стала излюбленным местом криминальных элементов: случаются разборки кавказских ОПГ, в страну «мигрируют» российские воры в законе, рынки по всей Украине «делят» этнические группировки.
Константин Рублевский





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Происшествия «На фронті загинув український артист»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»
Мир «В місті Пардубіце згорів склад виробника дронів для України, є підозрювані підпалу»
Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»