09:41 / 17.12.2011 Происшествия

В гостинице Ужгорода охранники устроили массовое побоище

Охранники двух фирм не поделили хозяев

В Ужгородское городское управление милиции (Закарпатская область) из одной из городских гостиниц в ночь на 16 декабря поступило сообщение о драке. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Об этом сообщает ОСО УМВД в Закарпатской области.

Как выяснилось, новое руководство гостиницы заключило договор охраны административного помещения с другой частной охранной фирмой.

По данным правоохранителей, когда новые охранники прибыли на объект, у них возник конфликт со старыми охранниками, в результате чего молодых людей в униформе пришлось успокаивать стражам порядка. При этом у руководителя отдела безопасности одной из частных фирм, жителя Ужгорода, милиционеры изъяли пневматический пистолет. Обстоятельства ночного инцидента в гостинице выясняются.

Напомним, ранее мы писали о побоище, которое произошло на матче чемпионата Украины по хоккею, а также о межэтнической войне в Луганске.

К слову, «Багнет» сообщал, что сегодня в Украине лишь 5% гостиниц категоризированы, и могут дать иностранцам четкое понимание того, какой уровень сервиса они смогут получить в этом заведении.
Также сообщалось о том, что путеводитель «UKRAINE для гостей 2012» поможет иностранцам найти нужные им объекты в Украине во время ЕВРО-2012 и после Чемпионата.