07:45 / 30.11.2011 Происшествия

В Черкассах пьяный дебошир устроил погром в супермаркете

Его с трудом усмирили даже прибывшие на место сотрудники ГСО

Накануне в Черкассах сотрудники ГСО усмирили неадекватного покупателя, который устроил пьяный дебош. Об этом сообщает «Магнолия-ТВ» со ссылкой на пресс-службу ГСО,

По сообщению правоохранителей, в одном из супермаркетов «Сильпо» молодой человек начал крушить полку с конфетами. Но когда продавщицы пытались все убрать, он рассвирепел, стал ругаться и отгонять женщин, угрожая расправой.

К сладкому отделу магазина подошел администратор и сделал замечание пьяному посетителю. На это последний бросился на него с кулаками и стал избивать. Именно в этот момент кассирша воспользовалась кнопкой тревожной сигнализации ГСО.

Наряд группы задержания милиции охраны прибыл через 4 минуты. В торговом зале было много покупателей, поэтому правоохранители пытались успокоить мужчину, который уже не контролировал себя. Впрочем, мужчина, недолго думая, бросился с кулаками и грязной бранью также и на милиционеров.

Через несколько минут хулигана задержали. Однако задержанный даже в наручниках продолжал проявлять агрессию, ругался и угрожал. Немного успокоился «неутолимый покупатель», когда наряд доставил его в наркодиспансер.
Теперь свое поведение задержанный будет объяснять в райотделе милиции, когда придет в себя, говорят правоохранители.

Ранее мы сообщали, что во Львове были зафиксированы случаи погромов магазинов.