09:50 / 13.11.2011 Происшествия

В Киеве ДТП с участием двух грузовиков и легковушки забрало жизнь мужчины (ФОТО, ВИДЕО)

Еще два человека получили серьезные травмы

В субботу вечером, 12 ноября, на улице Бориспольская «Chevrolet Aveo» врезался в грузовик «Isuzu». В результате ДТП погиб пассажир »Chevrolet». Как удалось выяснить, на светофоре на запрещающий сигнал светофора в направлении улицы Старобориспольской остановился грузовой автомобиль «Mercedes», за ним грузовик-ассенизатор «Isuzu». Двигавшийся за «Isuzu» водитель Chevrolet, видимо, не справившись с управлением, попытался объехать ассенизатор слева, однако врезался правой передней частью кузова в выступающую платформу грузовика. От удара «Isuzu» врезался в «Mercedes», а у «Aveo» правую переднюю стойку вместе с  крышей вдавило в салон и прижало мужчину, сидевшего на переднем сиденье. К сожалению, его травмы оказались несовместимыми с жизнью, прибывшие медики «скорой помощи» лишь констатировали смерть.

Чтобы достать тело погибшего, на место происшествия прибыл специальный аварийно-спасательный отряд (САРЗ), бойцы которого специнструментом вырезали крышу «Chevrolet». Серьезные травмы получил и парень, сидевший на заднем сиденье - его госпитализировали медики с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой глаза, закрытой травмой грудной клетки. Водитель «Aveo», по словам очевидцев, вышел из автомобиля, и, несмотря на травму головы и кровотечения, с места происшествия исчез, не дождавшись медиков. На месте работает следственная группа.

Видео:

К слову, ранее мы сообщали о том, что УГАИ Киева убедительно просит водителей быть предельно осторожными и не забывать, что в Украину постепенно приходит зима.

Добавим также, что совсем недавно мы сообщали о ДТП с участием Chevrolet и грузовика.

Виталий Франзюк

Фото, видео автора

 

ТЭГИ: