Разлетелись вдребезги: на Закарпатье случилось жуткое смертельное ДТП
На автотрассе Мукачево-Рогатин в Закарпатской области на высокой скорости столкнулись два автомобиля, в результате чего есть погибшие, в частности, и сотрудник полиции, сообщает Национальная полиция Украины.
Авария с автомобилями Volkswagen и Skoda Oktavia случилась недалеко от населенных пунктов Зубивка и Залужье. Страшное происшествие случилось вечером.

В понедельник, 26 апреля, в 19.13 на линию 102 поступило сообщение об аварии на автодороге Мукачево-Рогатин между населенными пунктами Зубивка и Залужье.
Отмечается, что ДТП унесло жизни водителей обоих транспортных средств-участников автокатастрофы, а также пассажирки, которая находилась в автомобиле Skoda, еще одну женщину экстренно госпитализировали с тяжелыми травмами в реанимационное отделение. Известно, что автомобиль Volkswagen ехал под управлением 21-летнего сотрудника сектора реагирования патрульной полиции Мукачевского районного управления.






Политика «Меланія Трамп натякнула на поїздку в Україну»
Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»
Политика «Путин хочет вернуть НАТО к границам 1997 года – The Telegraph»
Политика «До Верховної Ради внесли президентські законопроекти щодо продовження військового стану та мобілізації»
Мир «У Празі відбулися протести проти планів націоналізації суспільних ЗМІ»
Мир «Иран активизировал подготовку покушений на американских чиновников – разведка США»