За пьяное ДТП футболисту присудили немалый штраф
Футболист харьковского "Металлист-1925" Дмитрий Кравченко за массовое ДТП в пьяном виде оштрафован на 340 грн и еще должен заплатить 420 грн судебного сбора. Такое решение вынес Фрунзенский районный суд города Харькова, сообщает Telegram-канал "Труха Харьков".
Кравченко признан виновным по 124 статье УК Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств и т. д.).
Отмечается, что в суде не принимали во внимание тот факт, что Кравченко в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте аварии драгер показал 1,85 промилле – иными словами, норма алкоголя в крови футболиста была превышена в 9 раз.
В ночь на 28 октября на перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Танкопия машина, которой управлял 25-летний полузащитник Дмитрий Кравченко, протаранила три автомобиля.
Дмитрий Кравченко, тест на алкоголь Видео: Автомобильный Харьков





Общество «Укргідрометцентр: 20 вересня прогнозують літнє тепло, без опадів»
Происшествия «Кривава ніч: росіяни вбили дітей та жінку під Києвом, знешкоджено 101 ціль»
Мир «Фіцо повторює кремлівські тези, виправдовує Росію та лякає НАТО ядерною війною»
Происшествия «Спротив триває: 1670-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Італійський уряд планує нові правила інтеграції іноземців: мова для батьків, відкриті обличчя для дітей»
Происшествия «Україна втратила незламного борця, на фронті загинув Микола Карпюк»